5-й юбилейный открытый турнир по акробатике памяти В.А. Гака

01.07.2018 в спортзале стадиона Метеор (г.Днепр) состоялся юбилейный 5-й открытый турнир по спортивной акробатике и прыжкам на акробатической дорожке посвященный памяти В.А. Гакав котором  принимали участие команды из Запорожья, Полтавы, Черкасс, Кривого Рога и Днепра.  Днепр представляли Строительная академия, фитнес клубы  Солнечный, Феррум, Акватория, Арена, Фитстайл, Бодиайрон жим, Дельта, КДЦ, Школа 73, Максимум, ФОК «Локомотив», Галактика, Смартфит (ВРЗ).

Соревнования проводились по уже отработанному сценарию,  в первой части выступали самые юные спортсмены, а в основной — более старшие ребята, а также на акробатической дорожке показывали свое мастерство сборники области и победители областных и всеукраинских соревнований. Особенностью этого турнира стало то, что соревнования проводились сразу на двух акробатических дорожках.

На показательных выступлениях был представлен номер нашей воспитанницы Анастасии Савельевой на пилоне и песочная анимация от художницы Виктории Немченко.

На турнир был приглашен специальный гость из Житомира — Петр Петрович Дяченко, человек, который занимается тренерской деятельностью и развивает акробатику в своем родном городе.

На турнире были предоставлены призы для участников, призеров и победителей от  партнеров: ЛЕДОВОГО КАТКА МОСТ-АЙС, центров виртуальной реальности «Виарон», топовых квест-комнат Днепра «Иксрум», семейно-развлекательного комплекса «Игроленд», школы английского языка FLASH, а также сети ресторанов быстрого питания KFC. 

В результате проведенных соревнований места распределились следующим образом:

Акробатическая дорожка.

в младшей возрастной группе (3-й юношеский разряд) среди девочек победительницей стала  Шевченко Татьяна (Школа 73) и Мохова Юля(фитнес клуб Акватория), второе место — Кучеренко Божена (фитнес клуб Акватория), третье место разделили — Мирошниченко София (Фитстайл) и Сандуляк Арина (Солнечный), среди мальчиков победителем стал  Петров Назар (Феррум), второе место — Титов Кирилл (Феррум) и Желтовский Денис (Солнечный), третье место — Каратаев Остап (Феррум-2). (2-й юношеский разряд) среди девочек победительницей стала Заика Камила (Кривой Рог), второе место — Савченко Лиза (Полтава), третье место —  Леонова Илона (Запорожье), среди мальчиков на первом месте Джепа Сергей (Феррум), на втором — Макаренко Артем (Кривой Рог). (1-й юношеский разряд) девочки: первое место Ковпак Меланья (Полтава), второе — Луговая Яна (Полтава); мальчики: победитель — Беловол Максим (Строительная Академия); (1-й взрослый разряд) среди девочек выиграла Сенченко София (Полтава). В старшей возрастной группе (3-й юношеский разряд) среди девочек победительницей стала Ярошенко Мила (Школа 73), второе место — Борисова Наташа (Акватория), третье место разделили — Омельченко Мишель (Галактика) и Коваленко Лиза (Солнечный), среди юношей победителем стал Самек Максим (Акватория), второе место — Сушков Максим (Феррум-Кирова) и Кармазин Дмитрий (Арена), третье место — Мусель Иван (Феррум-Кирова), по 2-му юношескому разряду в этой возрастной группе победительницей стала Стебакова Кира (Акватория), второе место — Кокина Полина (Феррум), третье место — Поворотняя Кристина (Акватория), среди юношей победителем стал Крук Руслан (Кривой Рог), второе место — Жевлев Валентин (Строительная Академия), третье место — Якимов Роман (Феррум). Среди девушек, выступавших по 1-му юношескому разряду  на первом месте — Лебедева Полина  (Полтава), на втором — Диденко Полина (Полтава), на третьем — Савельева Настя (Строительная Академия). В мужских акробатических прыжках по 1-му юношескому разряду победителем стал Кубарев Денис (Запорожье). У девушек, выступавших по программе 1-го взрослого разряда победительницей стала Арина Боровкова. У ребят, выступавших по программе КМС в младшей возрастной группе победителем стал Хохлов Ярослав (Строительная Академия).  Среди юношей, выступавших по программе КМС победителем стал Солоненко Максим (Строительная Академия), на втором месте — Марченко Никита (Строительная Академия). По программе Мастеров Спорта у девочек победительницей стала Королева Вероника (Строительная Академия), а у юношей — Панает Павел (Строительная Академия).

Акробатический ковер.

Смешанные пары (1 взрослый) — первое место Алиса Перехрест и Потапов ВоваЖенские пары (КМС) победители Маркина Мария и Кайдаш Настя (Кривой рог). Мужские пары (1 взрослый) победители Тонян Давид и Крук Святослав (Кривой Рог). Женские пары (1 взрослый) победительницы Токарская Алина и Косенко Алина (Кривой Рог). Женские пары (2 взрослый) первое место Помазан Дарья и Исмаилова Кира (Дельта), второе место — Шост Валерия и Тимошенко Мария (Черкассы). Женские пары (1 юношеский) первое место — Мотуз Ольга и Агаджанова Аня (Дельта), второе — Почтина Арина и Левченко Мария, третье место разделили Щербина Татьяна и Кушина Вероника (Дельта) и Кулик Варя и Родин Злата (Феррум). Мужские пары (AGE) победители Березовский Витя и Йилдырым Эмир (Кривой Рог). Мужские пары (1 юношеский) победители Дорошенко Богдан и Перехрест Никита (Строительная Академия). Мужские пары (2 юношеский) победители Чистиков Матвей и Ткачев Александр (Дельта), серебряные призеры — Шаповалов Саша и Бабенко Игорь (Кривой Рог). Мужские пары (3 юношеский) победители Малеваный Егор и Тимченко Ярослав (Фитстайл). Женские пары (2 юношеский) первое место — Антонюк Маша и Чирченко Ангелина (Феррум), второе место — Опачко Ассия и Аббасова Милена (Дельта). Женские пары (3 юношеский) победительницы — Заика Кира и Орлова Мария (Фитстайл). Женские тройки ( 3 юношеский) победительницы — Коган Арина, Евстратова Кристина, Богуславская Ева (Арена). Упражнения без партнера (девочки 3 юношеский) первое место — Ермакова Вероника (Черкассы), второе место разделили Жук Елизавета и Скичко Кристина (Черкассы), третье  место — Белоусова Маргарита (Черкассы); (мальчики 3 юношеский) победитель — Артамонов Тимур (Черкассы), второе место — Гураль Назар (Черкассы).

Все победители и призеры были награждены медалями, памятными грамотами и ценными подарками.

На параде награждения двое воспитанников СК «Виват» были награждены призами от партнеров: Павел Панает за самую сложную комбинацию по программе МС и Арина Боровкова за выполнение норматива МС в жиме лежа и установление рекорда Украины.

Соревнования проводились  на основании «Обязательной программы по акробатическим прыжкам и спортивной акробатики» утвержденной техническими комитетами акробатических прыжков и спортивной акробатики.

Прилагается  видеоролик с лучшими моментами этого первенства.

Фотографии  с соревнований Вы можете посмотреть в контакте в группе: Акробатика для детей и взрослых в Днепропетровске.

 

 

5-е первенство СК «Виват» по акробатике, 24.12.2017

24.12.2017 в спортзале стадиона Метеор (г.Днепр) состоялось юбилейное 5-е открытое первенство СК «Виват» по спортивной акробатике и прыжкам на акробатической дорожке, в котором  принимало участие более 300 спортсменов. Участвовали команды из Днепра и  Запорожья.  Днепр представляли Строительная академия, фитнес клубы  Солнечный, Феррум, Графит, Арена, Фитстайл, Бодиайрон жим, Дельта, КДЦ, Школа 73, Максимум, ФОК «Локомотив», Галактика, а Запорожье — фитнес клуб «Максимус».

Соревнования как обычно состояли из двух частей. В первой части выступали самые юные участники по программам «юный акробат — 2» и «юный акробат — 1». Перед парадом награждения ребятам был приготовлен сюрприз в виде различных детских конкурсов от ведущего с подарками, а также появление деда мороза и огромный хоровод. Отмечу, что большинство спортсменов успешно справились с поставленной задачей, выполнили свою программу и были награждены значками за выполнение и дипломами. А также все участники были награждены специальными призами от спортивного клуба, так что без внимания никто не остался. Во второй части участвовали спортсмены по всем юношеским разрядам, взрослым разрядам и программе КМС и Мастеров Спорта Украины в прыжках на акробатической дорожке и акробатическом ковре.

На показательных выступлениях участвовали: фокусники «Иллюзион», титулованная спортсменка из танцевального клуба «Триумф» — Богдана Грецкая, Днепропетровская федерация Айкикай Айкидо под руководством Андрейчука Александра Сергеевича.

На первенстве присутствовали специальные гости: вице-президент областной федерации прыжков на акробатической дорожке — Савенков Серегей Леонидович (г. Каменское), представитель областного управления по делам молодежи и спорта, ведущий тренер штатной сборной команды Украины — Макаров Олег Васильевич.

На турнире были предоставлены призы для участников, призеров и победителей от  партнеров: ЛЕДОВОГО КАТКА МОСТ-АЙС, центров виртуальной реальности «Виарон», роллердрома «Рола-Кола», клуба активного отдыха и экстремального туризма «КАВА», семейно-развлекательного комплекса «Игроленд» и сети магазинов спортивного питания «Бодиайрон».

В результате проведенных соревнований места распределились следующим образом:

Акробатическая дорожка.

в младшей возрастной группе (3-й юношеский разряд) среди девочек победительницей стала  Стришко Полина (фитнес клуб Арена), второе место — Мохова Юля (фитнес холл Графит), третье место разделили — Труш Настя (Школа 73) и Кучеренко Божена (Графит), среди мальчиков победителем стал  Титов Кирилл (Феррум), второе место — Петров Назар (Феррум), третье место — Желтовский Денис (Солнечный). (2-й юношеский разряд) среди девочек победительницей стала Кокина Полина (Феррум), второе место — Гриценко Лиза (Школа 73), третье место —  Козырева Ольга (Школа 73), среди мальчиков на первом месте Ищенко Павел (Феррум), на втором — Браиловский Илья (Строительная Академия). В старшей возрастной группе (3-й юношеский разряд) среди девочек победительницей стала Пикинер София (Строительная Академия), второе место — Горяная Яна (Феррум-Кирова), третье место — Олефир Ксюша (Строительная Академия), среди юношей победителем стал Мокляк Влад  (Солнечный), второе место — Николаев Максим (Галактика), третье место — Жевлев Валентин (Строительная Академия), по 2-му юношескому разряду в этой возрастной группе победительницей стала Савельева Настя (Строительная Академия), второе место — Ездакова Марина (Школа 73), третье место — Коваленко Лиза (Солнечный), среди юношей победителем стал Кубарев Денис (Запорожье, Максимус), второе место — Оксак Вадим  (Феррум- Кирова), третье место — Самсонов Руслан (фитнес холл Графит). Среди девочек, выступавших по 1-му юношескому разряду в младшей возрастной группе победительницей стала Грецкая Богдана (Строительная Академия), на втором месте — Прудко Ира (Строительная Академия), на третьем — Евич Мария (Строительная Академия). У мальчиков победителем стал Тимченко Ярослав (Строительная Академия), второе место — Беловол Максим (Строительная Академия). Среди девушек, выступавших по 1-му юношескому разряду в старшей возрастной группе на первом месте — Сиволап Настя  (Строительная Академия), на втором — Свистун Кира (Строительная Академия). У ребят, выступавших по 1-му взрослому разряду победителем стал Хохлов Ярослав (Строительная Академия).  Среди юношей, выступавших по программе КМС победителем стал Солоненко Максим (Строительная Академия), на втором месте — Марченко Никита (Строительная Академия). По программе Мастеров Спорта у девочек победительницей стала Королева Вероника (Строительная Академия), а у юношей — Панает Павел (Строительная Академия).

Акробатический ковер.

В женских парах (3-й юношеский) победителями стали Опачко Ассия и Аббасова Милена (Дельта), второе место — Почтина Арина и Левченко Мария (Феррум), третье — Мирошниченко София и Зайцева Анна (Фитстайл). (2-й юношеский) победителями стали Агаджанова Анна и Мотуз Ольга (Дельта), второе место — Богодвид Мария и Ревякина Даша (Графит), третье — Кулик Варя и Родин Злата (Феррум), (1-й юношеский) победителями стала пара в составе Иванова Виктория и Помазан Дарья (Дельта) , на втором месте — Исмаилова Кира и Кузьмиченко Наталья (Строительная Академия) .  В смешанных парах  (1-й юношеский) первое место — Перехрест Алиса и Потапов Вова (Строительная Академия). В мужских парных упражнениях, выступавших по 3-му юношескому разряду победителями стали Чистиков Матвей и Ткачев Александр (Дельта), второе место — Болгов Иван и Титаренко Максим (Дельта), по 2-му юношескому разряду победителями стали Дорошенко Богдан и Перехрест Никита (Строительная Академия). Среди женских троек (3-й юношеский) первое место завоевали Кулик Фаина, Трунина Ольга, Кирченко Мария (Фитстайл), 1-й взрослый разряд победителями стали Стебакова Кира, Стебакова Диана, Боровкова Арина (Строительная Академия).

Все победители и призеры были награждены медалями, памятными грамотами и ценными подарками.

На параде награждения были вручены памятные таблички лучшим спортсменам 2017 года — Королевой Веронике и Хохлову Ярославу. А также значок и удостоверение КМС по жиму штанги лежа — Боровковой Арине.

Также были отмечены и награждены подарками дизайнер Ольга Федорова, изготовитель медалей — Молдован Вячеслав и создатель призов для всех участников (раскрасок) — наш тренер Руслан Толстов.

Соревнования проводились  на основании «Обязательной программы по акробатическим прыжкам и спортивной акробатики» утвержденной техническими комитетами акробатических прыжков и спортивной акробатики.

Прилагается  видеоролик с лучшими моментами этого первенства.

Фотографии  с соревнований Вы можете посмотреть в контакте в группе: Акробатика для детей и взрослых в Днепропетровске.

 

 

 

Выступление акробатов на День Независимости, 2017

24.08.2017 на сцене Арт-толока возле Пассажа г. Днепр, состоялась акробатическая шоу-программа, которая была подготовлена лучшими спортсменами СК «Виват»  специально ко Дню Независимости Украины.

Хочется отметить, что акробатика всегда способствует укреплению нашего государства, поскольку украинских спортсменов знают далеко за пределами нашей страны и своими выступлениями мы прославляли и прославляем Украину на международной арене.

В программе мероприятия сочетались как элементы профессиональных выступлений наших спортсменов, так и показательные шоу-номера, а также были продемонстрированы зрелищные акробатические трюки.

В очередной раз публика была в восторге и щедро одарила каждого спортсмена бурными аплодисментами.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИесли вы хотите, чтобы ваш ребенок занимался акробатикой профессионально, выполнял спортивные разряды и выступал на соревнованиях, приглашаем вас и ваших деток в наш спортивный клуб на тренировки. Уже проводится набор детей в группы.

 

IV открытый турнир по акробатике памяти В.А. Гака, 09.07.2017

09.07.2017 в спортзале стадиона Метеор (г.Днепр) состоялся IV открытый турнир по спортивной акробатике и прыжкам на акробатической дорожке, посвященный памяти В.А. Гака, в котором  принимало участие около 250 спортсменов. Участвовали команды из Днепра, Запорожья, Кривого Рога.  Днепр представляли Строительная академия, фитнес клубы  Солнечный, Феррум, Графит, Арена, Фитстайл, Бодиайрон жим, Дельта, КДЦ, Школа 73, Максимум, ФОК «Локомотив». 

Соревнования состояли из двух частей. В первой части выступали самые юные участники по программам «юный акробат —  и «юный акробат — 1». Перед парадом награждения ребятам был приготовлен сюрприз в виде различных детских конкурсов от ведущего с подарками. Отмечу, что большинство спортсменов успешно справились с поставленной задачей, выполнили свою программу и были награждены значками за выполнение и дипломами. А также все участники были награждены специальными призами от спортивного клуба, так что без внимания никто не остался. Во второй части участвовали спортсмены по всем юношеским разрядам, взрослым разрядам и программе КМС и Мастеров Спорта в прыжках на акробатической дорожке и акробатическом ковре.

На показательных выступлениях участвовали: неоднократная чемпионка и призерка чемпионатов города и области, а также всеукраинских турниров по художественной гимнастике – Молдаван Дарья; профессиональная команда по футбольному фристайлу «КУБ»; чемпионка Украины по современным танцам, двукратная чемпионка Мира в Италии 2015 года в категории хип-хоп и джаз-фанк, а также победительница Кубка Европы в Словакии 2016 года из танцевального коллектива «Триумф» — Вероника Королева; победитель различных музыкальных конкурсов, а также ученик Днепропетровской Академии Музыки им. М. Глинки — Марченко Никита; победительница Кубка Европы по современным танцам в Словакии, победительница европейского турнира в Болгарии и многократная чемпионка Украины. Ученица клуба спортивного танца «Триумф» – Гриценко Арина.

На турнире были предоставлены призы для участников, призеров и победителей от  партнеров: ЛЕДОВОГО КАТКА МОСТ-АЙС, Конного клуба » Зеленый Тур», роллердрома «Рола-Кола», клуба активного отдыха и экстремального туризма «КАВА», центра изучения иностранных языков «5th avenue».

 

В результате проведенных соревнований места распределились следующим образом:

Акробатическая дорожка.

 

в младшей возрастной группе (3-й юношеский разряд) среди девочек победительницей стала  Козырева Ольга (Школа 73), второе место разделили — Гриценко Лиза (Школа 73) и Аббасова Милена (Дельта), третье место разделили — Овчинникова Вероника  (Дельта) и Сычева Настя (Кривой Рог), среди мальчиков победителем стал  Яковченко Иван (Кривой Рог), второе место — Синцов Саша (Строительная Академия), третье место — Петров Назар (фитнес клуб Феррум). (2-й юношеский разряд) среди девочек победительницей стала Маркина Мария (Кривой Рог), второе место — Лысая Анна (Кривой Рог), третье место —  Крупа Руслана (фитнес клуб Солнечный), среди мальчиков на первом месте Денисенко Станислав (Кривой Рог), на втором — Тонян Давид (Кривой Рог), на третьем — Тимченко Ярослав (Фитстайл). В старшей возрастной группе (3-й юношеский разряд) среди девочек победительницей стала Уланова Катя (Запорожье, Максимус), второе место — Коваленко Лиза (фитнес клуб Солнечный), третье место — Пикинер София (Строительная Академия), среди юношей победителем стал Ищенко Илья  (фитнес клуб Феррум), второе место — Мокляк Влад (фитнес клуб Солнечный), третье место — Самек Максим (фитнес клуб Графит), по 2-му юношескому разряду в этой возрастной группе победительницей стала Бойко Мария (Кривой Рог), второе место — Ездакова Марина (Школа 73), третье место — Яндола Алена (Дельта), среди юношей победителем стал Хижняк Никита (фитнес холл Графит), второе место — Якимов Роман (фитнес клуб Феррум), третье место — Самсонов Руслан (фитнес холл Графит). Среди взрослых, выступавших по второму юношескому разряду у девушек на первом месте — Кириченко Юлия (Запорожье, Максимус).  Среди девочек, выступавших по 1-му юношескому разряду победительницей стала Евич Мария (фитнес клуб Феррум), на втором месте — Кузьменко Дарина (фитнес клуб Феррум), на третьем — Подпалая Олеся (фитнес клуб Феррум). У мальчиков победителем стал Орловецкий Андрей (Кривой Рог), второе место — Федорышин Андрей (Кривой Рог), третье место — Буряк Ярослав (Кривой Рог). Среди девушек, выступавших по 1-му взрослому разряду на первом месте — Боровкова Арина (фитнес холл Графит). У ребят, выступавших по 1-му взрослому разряду победителем стал Перехрест Никита (Строительная Академия), второе место — Марченко Никита (Строительная Академия), третье место — Хохлов Ярослав (фитнес клуб Солнечный).  Среди юношей, выступавших по программе КМС победителем стал Солоненко Максим (Строительная Академия). По программе Мастеров Спорта у девочек победительницей стала Королева Вероника (Строительная Академия), а у юношей — Панает Павел (Строительная Академия).

Акробатический ковер.

 

В женских парах (3-й юношеский) победителями стали Агаджанова Аня и Мотуз Ольга (фитнес клуб Фитстайл), (2-й юношеский) победителями стали Богодвид Маша и Ревякина Даша (фитнес холл Графит), второе место — Щербина Татьяна и Кушина Вероника (фитнес клуб Дельта), третье — Рева Екатерина и Тилоницкая Юлия (Дельта), (1-й юношеский) победителями стала пара в составе Исмаилова Кира и Кузьмиченко Наталья (Строительная Академия), на втором месте — Иванова Виктория и Помазан Дарья (Дельта).  В смешанных парах  (1-й юношеский) первое место — Перехрест Алиса и Потапов Вова (Строительная Академия). В женских парных упражнениях, выступавших по 1-му взрослому разряду победителями стали Стебакова Кира и Стебакова Диана (фитнес холл Графит). Среди женских троек (3-й юношеский) первое место завоевали Мирошниченко София, Малышевская Анастасия, Зайцева Анна  (Фитстайл), второе — Кулик Варвара, Стеценко Екатерина, Родин Злата (фитнес клуб Феррум). В мужских групповых упражнениях по 3-му юношескому разряду на первом месте: Болгов Иван, Чистиков Матвей, Демчина Егор, Тимченко Ярослав (Дельта), на втором — Усенко Александр, Дорошенко Богдан, Федь Демьян, Давыдяк Роман (фитнес клуб Солнечный).

Все победители и призеры были награждены медалями, памятными грамотами и ценными подарками.

На параде награждения был проведен конкурс среди родителей на лучшее исполнение колеса, в котором разыгрывались сертификаты на посещение квест комнаты от КАВы. Также были вручены скидочные сертификаты на конную прогулку лучшим спортсменам клуба «Виват».

Соревнования проводились  на основании «Обязательной программы по акробатическим прыжкам и спортивной акробатики» утвержденной техническими комитетами акробатических прыжков и спортивной акробатики.

Прилагается  видеоролик с лучшими моментами этого турнира.

Фотографии  с соревнований Вы можете посмотреть в контакте в группе: Акробатика для детей и взрослых в Днепропетровске.

 

IV открытое первенство СК Виват по акробатике 2016

25.12.2016 в спортзале стадиона Метеор (г.Днепр) состоялось IV открытое первенство СК Виват по спортивной акробатике и акробатическим прыжкам, в котором  принимало участие более 300 спортсменов. Участвовали команды из Днепра, Запорожья, Каменского и Мелитополя.  Днепр представляли Строительная академия, фитнес клубы  Солнечный, Феррум, Графит, Арена, Фитстайл, Дельта, КДЦ, Школа 73, Максимум, ФОК «Локомотив». 

Соревнования проходили в два этапа. В первой половине дня выступали самые юные участники по программам «юный акробат — 2» и «юный акробат — 1». В конце первой части ребятам был приготовлен сюрприз в виде деда мороза, который устроил развлекательную программу, конкурсы и в конце все дети получили подарки и сладкие призы. Отмечу, что все спортсмены успешно справились с поставленной задачей, выполнили свою программу и были награждены значками за выполнение и дипломами. Во втором этапе участвовали спортсмены по всем юношеским разрядам, взрослым разрядам и программе КМС в прыжках на акробатической дорожке и акробатическом ковре.
На показательных выступлениях принимали участие спортсмены из разных видов спорта:  представители Федерации спортивных единоборств сакура, под руководством Яны Фирсовой, гиревики из Умани с номером «Силовое жонглирование»,  свой  номер приготовили воспитанники Анастасии Ельфимовой: смешанная пара —  Терновая Арина и Демчин Егор и в заключении выступила женская пара в составе: Алешникова Карина и Королева Вероника.
Был приглашен специальный гость из Киева: представитель министерства, ведущий тренер Украины, судья международной категории — Ярослав Витальевич Калюжный.
В результате проведенных соревнований места распределились следующим образом:
в младшей возрастной группе (3-й юношеский разряд) среди девочек победительницей стала  Макарова Катерина (Мелитополь), второе место — Козырева Оля   (Школа 73), третье место — Тороп Анна (Мелитополь), среди мальчиков победителем стал  Джепа Сергей (фитнес клуб Феррум), второе место — Ищенко Павел (фитнес клуб Феррум), третье место — Тимченко Ярослав (фитнес клуб Фитстайл). (2-й юношеский разряд) среди девочек победительницей стала Ляшенко Руслана (Мелитополь), второе место — Шевченко Марина (Мелитополь), третье место разделили — Романенко Владислава (Мелитополь) и Подпалая Олеся (фитнес клуб Феррум), среди мальчиков на первом месте Долженков Борис (Мелитополь), на втором — Тимонин Даниил (Мелитополь), на третьем — Тарасенко Иван (Мелитополь). (1-й юношеский разряд) среди девочек победительницей стала Кацал Руслана (Мелитополь), второе место Груцеляк Дарья (Мелитополь), третье место Евич Мария (Строительная Академия), среди мальчиков победителем стал  Солоненко Максим (фитнес клуб Феррум), на втором Перехрест Никита (Строительная Академия), на третьем Мазурик Богдан (фитнес клуб Солнечный). В старшей возрастной группе (3-й юношеский разряд) среди девочек победительницей стала Стеблюк Анастасия (Мелитополь), второе место — Афонина Марина (фитнес клуб Дельта), третье место — Герасименко Диана (Строительная Академия), среди юношей победителем стал Самсонов Руслан (фитнес клуб Графит), второе место — Оксак Вадим (фитнес клуб Феррум-Кирова), третье место разделили — Валюшко Владислав (фитнес клуб Феррум-Кирова) и Ищенко Илья (фитнес клуб Феррум), по 2-му юношескому разряду в этой возрастной группе победительницей стала Меметова Афина (Мелитополь), второе место — Кузьменко Дарина (фитнес клуб Феррум), третье место — Цой Эвелина (Мелитополь), среди юношей победителем стал Онищенко Денис (Мелитополь), второе место — Хижняк Никита (фитнес клуб Графит).  Среди девочек, выступавших по 1-му юношескому разряду победительницей стала Боровкова Арина (фитнес клуб Графит), на втором месте — Сиволап Анастасия (Строительная Академия). Среди девушек, выступавших по 1-му взрослому разряду на первом месте — Королева Вероника (Строительная Академия).  Среди юношей, выступавших по программе КМС победителем стал Павел Панает (Строительная Академия).
В женских парах (3-й юношеский) победителями стали Рева Екатерина и Тилоницкая Юлия (фитнес клуб Арена), на втором месте — Кушина Вероника и Щербина Татьяна (фитнес холл Дельта), на третьем — Кулик Варя и Стеценко Екатерина (фитнес клуб Феррум), (2-й юношеский) победителями стали Градецкая Василиса и Радец Полина (Строительная Академия), второе место — Ревякина Даша и Кузьмиченко Наташа (фитнес клуб Графит), третье — Романюта Алина и Мария (Мелитополь), (1-й юношеский) победителями стала пара в составе Стебакова Кира и Диана (фитнес клуб Графит).  В смешанных парах места распределились так: (3-й юношеский) первое место — Иванова Виктория и Глущенко Дмитрий (фитнес клуб Дельта), второе — Наумик Николь и Гусак Антон (Строительная Академия), третье — Аббасова Милена и Абашин Вова (фитнес клуб Фитстайл), (2-й юношеский) первое место — Перехрест Алиса и Потапов Вова (Строительная Академия). Среди женских троек (3-й юношеский) первое место завоевали Харабара Александра, Михеева Елена, Усачева Екатерина  (Каменское), второе — Колесникова Екатерина, Стасюк Елизавета, Часовая Анастасия (Каменское), (2-й юношеский) первое место завоевали — Яндола Алена, Кузнецова Елена, Сарайкова Владислава (Фитнес клуб Дельта).

Все победители и призеры были награждены медалями, памятными грамотами и ценными подарками.
На параде награждения памятные кубки получили представители команд из Запорожья, Каменского, Мелитополя, в Днепре кубок был передан руководству СК Виват, а также один кубок был вручен Ярославу Калюжному и отправился в Киев.
Примечательным стал момент вручения удостоверения первому КМС-ку СК Виват — Панает Павлу из рук ведущего тренера Украины по прыжкам на акробатической дорожке.
Эти соревнования обслуживала бригада судей: Гак Д.В, Перехрест В.А , Ельфимова А.О., Игнатенко А.А, –  мастера спорта  по акробатике, с опытом судейства различных соревнований.
Соревнования проводились  на основании «Обязательной программы по акробатическим прыжкам и спортивной акробатики» утвержденной техническими комитетами акробатических прыжков и спортивной акробатики.
Прилагается  видеоролик с лучшими моментами этого турнира.
Фотографии  с соревнований Вы можете посмотреть в контакте в группе: Акробатика для детей и взрослых в Днепропетровске.