Условия посещения
— посещение клуба предусматривает наличие комфортной сменной одежды и обуви (спортивные штаны или шорты, футболка, чешки). Исключаются украшения и аксессуары, которые могут травмировать ребенка при занятии.
— не допускается прием пищи на тренировке, а также не следует заниматься на голодный желудок. При себе можно иметь питьевую не газированную воду.
— опоздавшего на тренировку ребенка (пропустившего разминку) тренер имеет право не допустить к занятиям во избежание травм и неблагоприятных реакций организма.
— родителям запрещается присутствовать на тренировках, так как это отвлекает ребенка и не позволяет ему сосредоточиться на выполнении задания. Родитель при желании может находиться на территории клуба.
• Абонемент приобретается на 8 тренировок
• Один раз за оплаченный абонемент тренировки можно перенести только по причине болезни и ТОЛЬКО при наличии медицинской справки от врача, предварительно предупредив тренера о болезни. В ином случае пропуск тренировки будет расценен как неявка и тренировка будет засчитана.
• Взнос на оплату абонемента является добровольным пожертвованием на развитие спортивной акробатики.
• После приобретения абонемента деньги возврату не подлежат.
• Скидка на абонемент предоставляется в случае прихода 3-х и более детей от одной семьи.
• Родителям присутствовать на тренировках строго запрещается.
• Если ребенок опоздал на тренировку более, чем на 10 минут (пропустил разминку), на занятие он не допускается.
• Если ребенок не посещает тренировки больше месяца и тренер не поставлен об этом в известность, его место отдается любому желающему посещать тренировки.
• На безлимитный абонемент перенос тренировок не действует.
• Приобретая абонемент, Вы соглашаетесь с данными условиями посещения.