Выступление акробатов на День Независимости, 2017

от | 26 Авг, 2017 | Акробатика у житті людини

24.08.2017 на сцене Арт-толока возле Пассажа г. Днепр, состоялась акробатическая шоу-программа, которая была подготовлена лучшими спортсменами СК «Виват»  специально ко Дню Независимости Украины.

Хочется отметить, что акробатика всегда способствует укреплению нашего государства, поскольку украинских спортсменов знают далеко за пределами нашей страны и своими выступлениями мы прославляли и прославляем Украину на международной арене.

В программе мероприятия сочетались как элементы профессиональных выступлений наших спортсменов, так и показательные шоу-номера, а также были продемонстрированы зрелищные акробатические трюки.

В очередной раз публика была в восторге и щедро одарила каждого спортсмена бурными аплодисментами.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИесли вы хотите, чтобы ваш ребенок занимался акробатикой профессионально, выполнял спортивные разряды и выступал на соревнованиях, приглашаем вас и ваших деток в наш спортивный клуб на тренировки. Уже проводится набор детей в группы.