Расписание тренировок в Днепре

«Строительная академия»   тренер Боровкова Арина

Пн/Чт

17:00 – 18:00 — младшая группа 1
18:00 – 19:00 — средняя группа
19:00 – 20:30 — взрослая группа

Ср/Пт

Ср:⠀19:00 – 20:00 — младшая   группа 2

Пт:⠀16:00 – 17:00 — индивидуальная тренировка
­ ⠀⠀⠀ 17:30 – 18:30 — младшая группа 2

 

Пн/Чт — двойной минитрамп (тренер Молчанов Евгений)

17:00 – 18:00 — младшая группа
18:00 – 19:00 — средняя группа

 

Ср/Сб — двойной минитрамп (тренер Панает Павел)

Ср:⠀17:00 – 18:00 — младшая  группа
⠀⠀ ⠀18:00 – 19:00 — средняя группа

Сб:⠀12:00 – 13:00 — младшая  группа
⠀⠀ ⠀13:00 – 14:00 — средняя группа

 

 

«Планета спорта»   тренер Боровкова Арина

Вт/Сб

Вт:⠀16:00 – 17:00 — средняя группа
⠀⠀⠀ 17:00 – 18:00 — младшая группа

Сб:⠀15:00 – 16:00 — средняя группа
⠀⠀⠀ 16:00 – 17:00 — младшая группа

Школа 73 — тренер Родионова Александра

Ср/Сб

Ср:⠀16:00 – 17:00 — средняя группа (9-15 лет)
⠀ 17:00 – 18:00 — младшая группа 1 (4-8 лет)
Сб:⠀12:00 – 13:00 — младшая группа 1
⠀ 13:00 – 14:00 — средняя группа (9-15 лет)

Спортзал стадиона Метеор – тренер Ризун Надежда

 Вт/Чт

 

16:00 – 17:00 средняя группа
17:00 – 18:00 младшая группа

«Дельта» – тренер Ризун Надежда

Ср/Сб

Ср:⠀17:00 – 18:00 средняя группа 
⠀ 18:00 – 19:00 младшая группа

 

Сб:13:00 – 14:00  младшая группа
⠀ 14:00 – 15:00 средняя группа

«Global Fit»  тренер Родионова Александра

Вт/Пт

16:00 – 17:00 средняя группа
17:00 – 18:00 младшая группа

КДЦ «Днепропресс» (12 квартал) — тренер Родионова Александра

Пн/Чт

16:00 – 17:00 — младшая группа

«ФОК на Северном» — тренер Ризун Надежда

Пн/Пт

16:00 – 17:00 средняя группа
17:00 – 18:00 младшая группа

«Солнечный»   тренер Боровкова Арина

Вт/Пт

20:00 – 21:00 — детская группа

«Феррум на Косиора»   тренер Боровкова Арина

Ср/Сб

Ср:  16:00 – 17:00 — средняя группа
⠀   17:00 – 18:00 — младшая группа

Сб:  11:00 – 12:00 —  младшая группа 1
⠀   12:00 – 13:00 — средняя группа

Адреса

(правый берег)

«Строительная академия» – спорткомплекс Строительной академии, ул. Чернышевского, 24-а (вход со стороны ул. Жуковского)

«Планета спорта» – ж/м Коммунар, ул. Набережная Заводская, 97-д (в здании магазина Комфи)

«Спортзал стадиона Метеор» – ул. Макарова 27-А, комната 21

«Дельта» – ж/м Тополь-1, дом 16 (второй этаж), вход со стороны ул. Паникахи

«Global Fit» – ул. Херсонская, 9Б

«Школа 73» – ж/м Победа-4, ул. Гетмана Петра Дорошенко, 5 

КДЦ «Днепропресс» – ж/м 12 квартал, ул. Ермоловой, 35

(левый берег)

«Феррум на Косиора» – ул. Косиора, 37а, в здании, где АТБ напротив ДК “Металлург”, вход со стороны рынка, второй этаж

«Солнечный» – пер. Белостоцкого 8, напротив 7 башни “Вавилона”

«ФОК на Северном» – ул. Кондукторская,3 (Северный), физкультурно-оздоровительный комплекс